Вы находитесь здесь: Главная > Новости > С Киркорова взыскали почти 500 тысяч рублей долга по кредиту — TOPNews.RU

С Киркорова взыскали почти 500 тысяч рублей долга по кредиту — TOPNews.RU

С Киркорова взыскали почти 500 тысяч рублей долга по кредиту

Соответствующее решение вынес Хамовнический суд российской столицы.

Решением Хамовнического суда Москвы с российского певца Филиппа Киркорова взыскано около 500 тысяч рублей задолженности по кредиту. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-секретаря суда Ольгу Мышелову.

"Суд частично удовлетворил иск банка Церих, который касался взыскания задолженности с Киркорова по кредитным договорам, и постановил взыскать с Киркорова 499 тысяч 880 рублей 6 копеек", — заявила она.

Судя по материалам дела, банк и Агентство по страхованию вкладов требуют вернуть 25 миллионов рублей. Известно, что артист взял в банке два кредита и первый год вовремя погашал долг, однако после отзыва у него лицензии перестал делать взносы, после чего представители банка обратились в суд.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.